Imprimir

45km geral Masculino

Escrito por Velo Clube "Os Leões de Ferreira do Alentejo". Publicado em Artigos de exemplo

class. Nome do Atleta: Equipa: Tempo de Prova:
1 Helder Miguel Silva 360bike-Trail/Mundimat 1:35:00
2 Arménio Rodrigues clube btt grandola 1:38:08
3 Bruno rocha nutrimania sportsnutrixion 1:38:12
4 Henrique Grilo Ajal/printalentejo/snob kids place 1:40:24
5 David Valentim Nascentimento 100trilhos/ castro verde 1:40:26
6 Carlos Merino sobe e desce team/ CLIMALENTEJO 1:40:30
7 Octavio do carmo clube btt grandola 1:41:12
8 Paulo Patricio cercal bike 1:41:43
9 Norberto Migiel Sousa Marques Individual 1:42:28
10 Pedro Miguel Xavier Nicolau CCB Torrado Bikes 1:44:57
11 Alexandre Pimpão CRIRA BTT Aljustrel 1:45:01
12 Bruno Ventura Falcões da Planicie 1:45:43
13 Miguel Nunes Individual 1:46:15
14 Manuel Francisco Costa dos Santos Semprabrir/peçamodovar 1:46:30
15 Nuno Filhó team alacrau bicipalma 1:46:33
16 João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis tunes/ruas bikes lagoa 1:48:19
17 Rui Silva tem btt canhestrense 1:48:24
18 Nuno Lança Carlos 0 1:49:11
19 Marco Quintos zeca lopes seguros/restaurante repuxo 1:49:34
20 Bruno Gabriel AC Beringel-Colgate 1:49:54
21 Rodrigo Silva Clube Cuba aventura 1:49:58
22 Tiago Morais CCB Torrado Bikes 1:50:15
23 Manuel Pirrolas Semprabrir/peçamodovar 1:50:17
24 Nelson Barreira Individual 1:50:19
25 Francisco Lampreia BTT Ferróbico 1:50:23
26 Carlos Miguel Rodrigue Rosario team btt aldeia do pico 1:50:33
27 André Carvalho pico btt team 1:50:41
28 Joaquim Manuel Pires Lopes amiciclo-grandola 1:51:57
29 Julio António Raposo descalço Veloclube Os Leoes 1:52:02
30 José Francisco Do Rosário Junior Ferreira Activa 1:52:09
31 Alberto José Borralho Pipa Ass. Desportiva Arucitana 1:53:20
32 Ricardo Fernades clube portel terras do montado 1:55:00
33 Carlos Leitão GDBSPedro 1:55:18
34 Vitor Caço Ferreira Activa 1:55:24
35 José Manuel Matias CRC Olhas 1:55:28
36 Gil Pereira btt jd Carvalhal 1:55:44
37 António Freire 100trilhos/ castro verde 1:55:47
38 Pedro sobral btt jd Carvalhal 1:56:02
39 José Chaveiro Individual 1:56:18
40 João Pastagem Btt Figueirense 1:56:32
41 João casado Falcões da Planicie 1:58:33
42 Rui Manuel Torres Soares Ferreira Activa 1:58:35
43 Joaquim José Correia Luis po na lama 1:58:44
44 Luis Miguel Piedade Olho Azul Btt Figueirense 1:58:49
45 Luis Maria Beja Individual 1:59:31
46 Paulo Marques Lopes BTT Familia M.M Teixeira 1:59:51
47 Telmo Santos Os Chaparros BTT Team 2:00:04
48 Alexandre Firmino cercal bike 2:00:07
49 Paulo Jorge Matias Neves o meu grande amor sporting cp 2:00:23
50 José António Silva Individual 2:00:35
51 João Lopes Ferreira Activa 2:00:42
52 Francisco Severo Clube Cuba aventura 2:01:47
53 Carlos maltez almeida Clube Cuba aventura 2:01:51
54 Ricardo Martins Individual 2:01:54
55 Davide Trindade Team btt Canhestrense/casa Fialho 2:02:28
56 Daniel Vaz Amigos da bike santa clara a nova 2:03:37
57 Vando Gamito Individual 2:04:07
58 Rui Miguel Quintas Trindade btt Sadina 2:04:10
59 Rui Penedo GDOdivelas 2:04:38
60 Hypolito Ferreyra BTT ALVALADENSE 2:04:40
61 Henrique Apolónia BTT Ferróbico 2:05:38
62 João Paulo Parreira Individual 2:05:47
63 Alexandre Valente Team btt Canhestrense/casa Fialho 2:06:50
64 João Valente Team btt Canhestrense/casa Fialho 2:06:57
65 Domingos António Raposo Da Conceição Team Alacrau 2:07:17
66 Ricardo Romano Ferreira Activa 2:07:24
67 João Camacho CRC Olhas 2:07:28
68 Anibal Batista Amigos da bike santa clara a nova 2:07:33
69 Dário Martins Guerreiro Amigos da bike santa clara a nova 2:07:37
70 João Patricio Miminho doce btt 2:07:40
71 Paulo Silva GDBSPedro 2:08:06
72 Hélio José Romão Caetano Semprabrir/peçamodovar 2:08:26
73 Marcio Costa Só vai Quem Quer 2:08:29
74 José Fragoso CRC Olhas 2:08:46
75 Heliodoro Nunes btt jd Carvalhal 2:08:54
76 José reis GDBSPedro 2:08:58
77 Claudio Luis Venâncio silva Btt pax trilhos 2:13:14
78 António Palma btt baleizao 2:16:28
79 Luis Miguel Raçoes Mafaldo Santa Iria Bike Team 2:16:31
80 Flávio Joaquim Sadocer Biketeam 2:16:34
81 Sérgio Miguelo Borralho TRILHOS DE BACO 2:16:42
82 Rui Joaquim Sadocer Biketeam 2:16:46
83 António Mateus GDC Mombeja 2:16:49
84 Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da bike santa clara a nova 2:20:26
85 Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube Os Leoes 2:20:31
86 Mário Augusto Nogueira Individual 2:21:15
87 Augusto Maria Sousa Camacho Nogueira Individual 2:21:22
88 Bernardo Branco Anes BTT Ferróbico 2:21:30
89 Jorge Manuel de Jesus Rafael Individual 2:21:34
90 André Santos Individual 2:21:51
91 Manuel Horta GDC Mombeja 2:22:13
92 António José dos reis Zambujeira Falcões da Planicie 2:24:42
93 Rodrigo Ricardo Clube btt amigos de albufeira 2:25:52
94 Mauricio José mateus amaro Veloclube Os Leoes 2:27:05
95 Miguel Jorge Morais Ricardo CRC Olhas 2:28:14
96 Joaquim António Tomás Trindade btt Sadina 2:28:23
97 Jorge Ganão os Kotas 2:30:25
98 Nuno Chacouto Ferreira Activa 2:32:20
99 João Amaral Falcões da Planicie 2:33:01
100 José Ramos Individual 2:35:39
101 Manuel luis do Rosário Penedo GDOdivelas 2:37:53
102 João Paulo Guerreiro Mestre Secção de btt casa do povo da salvada 2:38:29
103 Nelson Miguel Figueira Amaro Secção de btt casa do povo da salvada 2:38:34
104 José Francisco Dias Mira GDOdivelas 2:38:58
105 Paulo Gonçalves GDBSPedro 2:41:19
106 Luis Miguel Teixeira Mestre despertar s. clube 2:42:18
107 Manuel Estevens Branco Anes BTT Ferróbico 2:42:32
108 Luis Dias Individual 2:51:37
109 Nuno Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 2:51:55
110 Nuno Cesário Palma Bike Team 2:51:58
111 Luis santos Furapastos 2:53:39
112 Luis Marques Koala 2:53:45
113 João Correia Furapastos 2:53:51
114 João Palma 0 3:12:11
115 Filipe Travssos GDC Mombeja 3:24:46
116      
117