Imprimir

70km geral masculino

Escrito por Velo Clube "Os Leões de Ferreira do Alentejo". Publicado em Eventos

João Carlos Ponte Batista engº brito da mana 2:34:11
David Maltez Clube Cuba aventura 2:34:20
Fabio miguel gois Rosado Bejabikestore 2:34:36
Ricardo Pereira gd santa cruz litoralmotors.pt 2:34:41
Rui Filipe Madeira Gomes btt baleizao 2:36:51
Jorge ferreira gpp-talho andre-pescados 2:44:04
Joaquim Aguiã GDC Mombeja 2:44:11
Nuno Rodrigues Ourique Desportos Clube BTT 2:45:36
João Lourenço ga grandola 2:45:38
José Raposo extremosul/hotel Alisios/cenmais 2:46:21
Rui Guerreiro Ourique Desportos Clube BTT 2:46:23
José Moura Btt Trigo/Beja Bikestore 2:48:18
Jorge Caeiro Guerreiro Btt Trigo/Beja Bikestore 2:48:22
Nuno Guerreiro clube btt grandola 2:50:36
Joaquim José monteiro w10gr 2:52:36
Julio Gato 360 bike trail/Mundimat 2:52:40
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra team alacrau bicipalma 2:54:57
Sérgio Beja clube galp energia sul 2:55:03
Luis Filipe Correia Batista Grupo BTT Os Marafades 2:57:11
José Pepe GD Piranhas do Alqueva 2:57:19
Jorge Conde Piranhas do Alqueva 2:57:35
Luis Ferro Blive Team btt 2:58:33
Vitinho btt baleizao 2:59:47
Fábio Braizinha Secção de btt casa do povo da salvada 3:01:31
Márcio Coragem Team btt Canhestrense/casa Fialho 3:02:05
Paulo Dias Grupo Aviludo-ULI best food 3:02:27
Leonel Estevens Clube Cuba aventura 3:04:46
Mário santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt 3:04:58
João Miguel Borges Casado Falcões da Planicie 3:05:09
Lourenço Prates Clube Cuba aventura 3:06:28
Daniel Nunes Clube Cuba aventura 3:06:55
Luis Miguel Silva team alacrau 3:07:00
Paulo Santos Grupo BTT Os Marafades 3:07:08
Luis Miguel Furtado António Grupo BTT Os Marafades 3:07:15
Hugo Miguel Caetano Janeiro despertar s. clube 3:07:20
Daniel saleiro team r 3:08:23
Duarte ambundancia Secção de btt casa do povo da salvada 3:11:44
Luis Miguel Pola Clube Cuba aventura 3:12:48
José António Bicho CRC Olhas 3:13:11
João Pedro Gonçalves btt baleizao 3:13:51
Luis Miguel aleixo os Kotas 3:14:29
Nuno Loução Só vai Quem Quer 3:16:29
Luis manuel Gonçalves rodrigues Os Chaparros BTT Team 3:18:40
Jos´António Vitória manuel Secção de btt casa do povo da salvada 3:31:43
Bruno Cantinho BTT Ferróbico 3:31:49
Adail M Faustinok CCALJUSTREL 3:38:36
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do asfalto 3:41:45
José Gustavo Individual 4:03:17
João Batista Individual 4:03:20
Carlos Manuel Bonito Raposo Falcões da Planicie 4:38:59